ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ!

В 1987 году Родниковская средняя школа открыла свои двери всем тем, кто хотел получить ключ к знаниям, кто считал, что «Знания- это сила».С тех пор прошло 20 лет. И вот, 21 декабря 2007 года все выпускники, учителя, ученики, родители и все друзья нашей школы собрались в РДК, чтобы отметить ЮБИЛЕЙ любимой школы.

Поздравить юбиляров пришли руководитель ООО"Ремонтник" Айрат Фанусович Галимов, главный инженер Миякинского филиала МТС "Башкирская" Алик Фоатович Ахметов,представитель РОНО Набира Хамзиевна Ибатуллина, директор МСОШ №1 Рамиль Габдрахманович Хисамов, представитель районной администрации, бывший учитель Родниковской средней школы Альберт Робертович Валииев.Выступающие по случаю юбилея подарили оргтехнику, пожелали учителям и учащимся всего хорошего.

В конце вечера состоялся большой праздничный концерт.