Выбор ВУЗа

Хостинг от uCoz

Прежде всего, следует обратить внимание на наличие лицензии на право ведения образовательной деятельности. В приложении к лицензии должна быть указана специальность на которой вы хотите обучаться. Если вас интересует получение государственного диплома в негосударственном вузе, ознакомьтесь со свидетельством о государственной аккредитации, в приложении к которому указаны аккредитованные специальности. Если вы выбрали негосударственный ВУЗ и вас интересует отсрочка от воинской службы, следует обратить внимание на приложение к свидетельству о государственной аккредитации, так как право на отсрочку от призыва на военную службу имеют студенты дневного отделения негосударственных ВУЗов, обучающиеся по аккредитованным направлениям подготовки (специальностям), - на время обучения (Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе», ст. 24).

Хостинг от uCoz